统一互动
查看信件
修路
内容: | 城步一中的路是什么破路!赶紧修了,一中校门前的路全是沟,让我们女士摩托车怎么骑!政府怎么不管管?好一个为人民服务! |
写 信 人: | |
写信时间: | 2021-7-1 |
回复情况: | 已完成初步设计,后续招投标工作正在开展中,招投标工作完成后就会开工 |
回复部门: | 城步县住房和城乡建设局 |
回信时间: | 2021-7-5 11:07:24 |
满 意 度: | 无反馈 |